Casa Praia Proximo A Riviera
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Niché à 6 minutes de marche du Phare d'Armação, cet établissement Casa Praia Proximo A Riviera Bertioga incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.
Bertioga Pedras se trouve dans les environs de cette villa, et la Praia d'Itaguare est dans une zone de 1 km.
Cette villa de 3 chambres comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.
Casa Praia Proximo A Riviera est équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle pour préparer vos repas dans un coin repas. Vous pourrez dîner au Lanchonete Parana, situé dans une zone de 100 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Riviera Golf Club3556 km
- Bertioga Pedras4654 km
- Supermercado Pao de Acucar3474 km
- Plage d'Itaguare763 km
- Armacao Lighthouse340 km
- Plage de la côte de São Lourenço2660 km
- Riviera de Sao Lourenco2479 km
- Pedra Selada4800 km
- Pucci Riviera3314 km
- Praia do Itaguaré3517 km
- Aéroports
- Aéroport international de São Paulo/Guarulhos106 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Vestiaire
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
- Chaises longues
- Jardin
- Barbecues
- Bain public
Dans la pièce
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Casa Praia Proximo A Riviera est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Casa Praia Proximo A Riviera. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à Casa Praia Proximo A Riviera ?
Oui, animaux sont autorisés dans Casa Praia Proximo A Riviera. - ❓
Casa Praia Proximo A Riviera dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain chaud est disponible pour les clients de Casa Praia Proximo A Riviera.